• PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다
  • PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다
PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다

PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
모델 번호: PLC 쪼개는 도구를 가진 FTTx 울안

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
포장 세부 사항: 1pcs/carton
배달 시간: 3-5 일간
최고의 가격 접촉

상세 정보

커넥터: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO 기갑 된: 비 기갑, 기갑
케이블 물자: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU 섬유 종류: G.652D, G.657A, G.655, SM 또는 MM
품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험 케이블 직경: 2.0mm, 0.9mm
하이 라이트:

케이블 종료 상자

,

FTTH 종료 상자

제품 설명

PLC 쪼개는 도구 유효한 쉬운 설치된 폴란드를 가진 FTTx 비용 효과적인 울안/벽 산

 

FTTX 울안은 옥외 사용을 위한 새로운 경제 섬유에 의하여 분배된 해결책입니다. 전통적인 제품을 비교하십시오, FTTX 울안에는 운영하기 쉽 높은 겸용성이 있습니다. 그것은 다른 상황에 근거하여 벽 설치, 공중 임명 또는 보유 극 임명을 위해, 사용될 수 있습니다. 뿐만 아니라 FTTH 분야에서 사용되고는, 또한 FTTA 또는 다른 가혹한 환경에서 사용되는 FTTX 울안.

 

FTTH 분야 전통적인 해결책 사용 ONU 또는 FDH (광학적인 네트워크 단위/섬유 배급 허브), 간선 광케이블이 저택의 이상으로와 별장에 도착할 때. FTTX 울안은 섬유 분포 함수가 있기 때문에 ONU 또는 FDH를 대체할 수 있습니다. 안쪽에, 조정 2-4pcs 1*8 또는 1*16 PLC이골, 있던 24pcs 섬유 결합 보호 소매일 수 있습니다. preassembled 1-48F IP67로 짝지어주기 후에 연결관을 방수 처리하십시오, FTTX 울안은 각 저택 및 별장 또는 낮은 전압 사일로를 직접 연결할 수 있습니다. 저택 및 별장, 또는 극 임명을 붙들기의 조정 외부일 수 있습니다. FTTX 울안은 보다 적게 연결 마디를 통해 신호 손실을 감소시킬 수 있습니다. 공장 preassembled FTTX 울안에서를 위해, 섬유 결합 가동 때문에 필요 고기능 통신수가 없습니다. 임명 효율성은 40% 씩 증가될 수 있습니다.

 

명세

높은 겸용성: 조립한 ODVA, H conn (양립한 OptiTap), 소형 SC, ODC, PTLC, PTMPO 또는 힘 접합기는 일 수 있습니다.

공장 밀봉하는 현장 조립.

충분히 강한: 힘 장기를 당기는 1200N의 밑에 일.

단 하나 multifiber 가혹한 연결관을 위한 2개에서 12까지의 항구.

섬유 분할을 위해 PLC 또는 결합 소매에 유효한.

IP68는 등급을 방수 처리합니다.

벽 설치, 공중 임명 또는 보유 극 임명.

운영할 때 줄 각 표면 및 고도는 방해하는 아무 연결관도 확인하지 않습니다.

대회 IEC 61753-1 기준.

비용 효과: 40% 가동 시간을 절약하십시오.

 

기술적인 자료

차원 (LxWxH) 365x137x90mm (덮개 없이) 375x142x120mm (덮개에)
진입 보호 IP67
온도 편차 -40~80℃
케이블 힘 일원 기갑 비 기갑
케이블 유형 잡종 또는 비 잡종
둥근 케이블 OD 5.0mm에서 14.0mm
평면 케이블 차원 4.6x8.9mm
케이블 재킷 물자 LSZH, PE 또는 TPU
구부리는 반경 20D
케이블 으깸 저항 200N/cm 장기
장력 강도 1200N 장기
화재 방지 등급 UL94-V0
PLC의 수 2pcs에 1
융해 보호 소매의 수 24pcs에 1

 

PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다 0PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다 1

광섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드, 광섬유 회의, 섬유 잠바

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료 상자 IP68는 폴란드/벽 쉬운 설치된 산을 방수 처리합니다 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.