• 소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자
  • 소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자
소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자

소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
모델 번호: ODVA 연결관을 위한 방수 상자

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
포장 세부 사항: 1pcs/carton
배달 시간: 3-5 일간
최고의 가격 접촉

상세 정보

연결관: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO 케이블 물자: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
섬유 유형: G.652D, G.657A, G.655, SM 또는 MM 핵심: 2core, 4core, 8core, 12core, 24core
상자: 완전히 적재하는, 빈 품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험
하이 라이트:

70kpa 광학 섬유 케이블 종료 상자

,

50n 광섬유 종료 장

제품 설명

옥외 IP67는 소형 LC/ODVA MPO/Optitap 연결관 상자를 방수 처리합니다

 

IP67는 상자, multiport 섬유 맨끝, acess 섬유 맨끝을 방수 처리합니다. 연결성 여인숙 섬유 에 안테나 (FTTA) 먼 라디오 광학적인 신청을 위한 Multiport 끝 해결책. 광학 섬유 케이블 집합은 먼 라디오 단위와 탑 정상 강화 맨끝 사이 광섬유 연결을 창조합니다.

 

IP67 방수 상자는 ODVA의 필요조건, 울안 대회 IP67 환경 바다표범 어업 등급을 초과하기 위하여 디자인되고 안테나 (FTTA)에 산업에 있는 저가/사용하기 편한 해결책을 위한 이상적인 선택, 섬유, 또는 어떤 다른 가혹한 환경 신청든지입니다.

 

특징

  • 삽입 손실: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB의 복귀 손실: ≥50dB.
  • 장력 강도: > 50 N
  • 직업 스트레스: 70 kpa에 106 kpa;
  • 온도 사용하기: - 40 ~ + 75 ℃
  • 상대 습도: ≤85% (+ 30 ℃).
  • 보호 급료: IP67
  • 내부 재고목록 과다한 광섬유, 편리한 작업 중 및 정비.
  • 설치하게 쉬운 설치하게 쉬운 다층과 고층 거주자의 사용을 위해 특히 적당한.
  • 물자: 아BS 새로운 저항 연료, 품질 보증, 방연제 성과 협정을 가진
    커뮤니케이션 기업, 방연제 급료 UL94V - 수준 0의 기준
  • 적당한 접합기: 소형 SC, H 연결관 SC, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
  • 구조: 유형을 여십시오
  • 색깔: 회색 (색깔은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
  • 바다표범 어업 방법: TPE 물개
  • 임명 방법: 머리 위, 걸기.
  • 크기 (H*W*D) mm: 250* 80*70mm

명세

품목 단위 모수
MPO/MTP 연결관 표준 SM MT 깃봉 저손실 (엘리트) SM MT 깃봉 표준 MM MT 깃봉 저손실 MM MT 깃봉
삽입 손실 전형 (dB) 0.35 0.20 0.35 0.20
Maximun (dB) 0.75 0.35 0.60 0.35
복귀 손실 (dB) APC (광택이 있어는 8 각)를 위한 ≥60 PC를 위한 ≥20
(dB) PC를 위한 ≥50
남성/여성 (dB) 남성: 핀으로, 여성: 핀 없이
장력 강도 (dB) ≤0.3 (최대 66N)
진동 (dB) ≤0.3 (10 ~ 55Hz)
열 주기 (dB) ≤0.3 (- 40 ~ 75℃, 21Cycles)

 

 

소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자 0

소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자 1

 

 

광섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드, 광섬유 회의, 섬유 잠바

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 소형 LC ODVA MPO Optitap 광섬유 종료 상자 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.