• LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV
  • LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV
  • LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV
LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV

LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: ISO Certification and RoHS Compliant
모델 번호: 1×8 섬유 PLC 분배기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10PCS
포장 세부 사항: 1 PC / 물집 박스
지불 조건: 웨스턴 유니온, 전신환
공급 능력: 90000 PC / 달
최고의 가격 접촉

상세 정보

섬유형: 0.9 밀리미터 루즈 튜브와 G.657A 타입: 1×8 작은 튜브형 단일모드
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크 연결기: LC/APC
사고 방식: 1260-1650nm
하이 라이트:

FTTX 1×8 파이버 PLC 스플리터

,

LC APC 파이버 PLC 스플리터

,

1650nm CATV 광 PLC 스플리터

제품 설명

FTTX 네트워크를 위한 LC / APC 연결기와 섬유 광학 PLC 분배기 1×8 작은 튜브형
PLC 분배기, 일종의 평면형 도파관이 집적광소자이, 그것이 실현, 파장 범위 커버 에폰 기술의 유통에서 다양한 빛의 파장 전력 보류가 1310nm, 1490nm과 1550nm 세 파장을 사용했다는 것을 그와 같은 사용된 1260nm ~ 1650nm일 수 있습니다.
 
특히 에폰 이더넷 수동 광 네트워크 접근 기술 FTTP 섬유 네트워크 시스템, 광대역 수동적 광학 디스트리뷰터 (POS) 사용에 적합합니다.
 
 
특징
좋은 균일성과 저삽입 손실
낮은 편광 의존 손실량
우수한 환경적 안정성
우수하 기계적입니다
안정성 텔코디아 GR-1221과 GR-1209
 
애플리케이션
광가입자망 (FTTH)
수동형 광 가입자망 (PON)
로컬 에어리어 네트워크 (LAN)
케이블 TV (CATV)
시험 장비
 
상술

매개 변수

유닛

상술 (P 등급)

채널 번호

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

가동 파장

별거 안 해

1260~1650

삽입 손실 (맥스.)

dB

4.3

7.4

10.7

13.9

17.2

21.5

균일성 (맥스.)

dB

0.5

0.8

1.0

1.4

1.6

2.0

편광 의존 손실량

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

반사 특성

dB

≥50

방향성

dB

≥50

작동 온도

-40~+85

저장 온도

-40~+85

 

타입

2x2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

작동 사고 방식(NM)

1260~1650

삽입 손실 (dB)

표준값

4.2

7.5

10.8

14.0

17.4

20.6

최대값

4.5

7.8

11.0

14.2

17.6

20.8

균일 손실 (dB)

최대값

0.6

0.8

1.3

1.5

2.0

2.0

편광 의존 손실량 (dB)

최대값

0.3

파장 의존 손실 (dB)

최대값

1.0

손실 (dB)를 반환하세요

최소 값

≥50

방향성 (dB)

최소 값

≥55

작동 온도 ('C)

-20 내지 75

저장 온도 ('C)

-40 내지 85

광섬유 유형

SMF-28e G657A

광섬유 길이 (m)

1.0 고객은 요구합니다

 

1. 모든 측정 인도어 온도,
2. 연결기로, PC, UPC가 더 높은 0.2 DB (데시벨), APC 0.3dB일 것이라면, 상술은 커넥터 손실을 배제합니다.
3. 연결기를 배제하세요
 
LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV 0
 
우리는 다음을 포함하여 PLC 분배기의 많은 연속물을 생산할 수 있습니다 :
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 다음과 같은 패키지와 2X64
극소량의 섬유 시리즈
작은 루즈 튜브 패키지
ABS 모듈 타입
LGX 박스 형상
PON 적용을 위한 선반 장착 플러그반.
PON 적용을 위한 벽걸이용 플러그반
인라이닝 광 섬유 스플라이스 클로우져 종류
똑바로 선 광 섬유 스플라이스 클로우져 종류

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 LC APC 연결관을 가진 FTTX 1×8 섬유 PLC 쪼개는 도구 1650nm CATV 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.