• FTTX를 위한 1×8 0.9mm 관 PLC 광학적인 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 G.657A
  • FTTX를 위한 1×8 0.9mm 관 PLC 광학적인 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 G.657A
FTTX를 위한 1×8 0.9mm 관 PLC 광학적인 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 G.657A

FTTX를 위한 1×8 0.9mm 관 PLC 광학적인 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 G.657A

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: ISO Certification and RoHS Compliant
모델 번호: 1*8 PLC 분배기 작은 튜브형

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10PCS
포장 세부 사항: 1 PC / 카톤 박스
지불 조건: 웨스턴 유니온, 전신환
공급 능력: 90000 PC / 달
최고의 가격 접촉

상세 정보

섬유형: G.657A 케이블재료: LSZH
튜브: 0.9 밀리미터 접속구의 형태: SC/UPC
공항: 1*8 떠꺼머리 길이: 0.5M, 1.0M, 1.5M
하이 라이트:

0.9mm 튜브 PLC 광 분배기

,

FTTX 1×8 PLC 광 분배기

,

G.657A 광섬유 오디오 분배기

제품 설명

FTTX를 위한 SC/UPC 연결관 G.657A를 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 관 1 ×8
 
평면 광파 회로(PLC) 스플리터는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제작된 일종의 광 전력 관리 장치입니다.그것은 작은 크기, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 대 채널 균일성을 특징으로 하며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다.당사는 특정 애플리케이션에 맞게 조정된 1xN 및 2xN 스플리터 제품의 전체 시리즈를 제공합니다.모든 제품은 GR-1209-CORE-2001 및 GR-1221-CORE-1999 요구 사항을 충족합니다.
 
특징
낮은 PDL
낮은 삽입 손실
높은 수익 손실
균일한 전력 분할
컴팩트한 디자인
넓은 작동 파장
넓은 작동 온도
우수한 환경 및 기계적 안정성
Telcordia GR-1221 및 GR-1209 인증
 
애플리케이션
근거리 통신망(LAN)
CATV 시스템
광 신호 분배
테스트 장비
FTTX(FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
수동 광 네트워크(PON)
 
광학 사양

매개변수

단위

사양(P등급)

채널 번호

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

작동 파장

nm

1260~1650

삽입 손실(최대)

dB

4.3

7.4

10.7

13.9

17.2

21.5

균일성(최대)

dB

0.5

0.8

1.0

1.4

1.6

2.0

편광 의존 손실

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

반환 손실

dB

≥50

지향성

dB

≥50

작동 온도

-40~+85

보관 온도

-40~+85

 

매개변수

단위

사양(P등급)

채널 번호

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

작동 파장

nm

1260~1650

삽입 손실(최대)

dB

4.3

7.6

11.0

14.8

17.9

21.5

균일성(최대)

dB

0.8

1.0

1.2

1.5

1.8

2.0

편광 의존 손실

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

반환 손실

dB

≥50

지향성

dB

≥50

작동 온도

-40~+85

보관 온도

-40~+85

참고: 위의 모든 데이터에는 커넥터가 포함되어 있지 않습니다.
 
 
우리는 다음을 포함한 PLC 스플리터의 많은 시리즈를 생산할 수 있습니다
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64(다음 패키지 포함)
베어 파이버 PLC 스플리터
블록리스 광섬유 PLC 스플리터
ABS 상자 광섬유 PLC 스플리터
LGX 박스 광 PLC 스플리터
카세트 박스 PLC 스플리터
팔레트형 광섬유 PLC 스플리터
PON 애플리케이션용 랙 마운트 PLC 스플리터
벽 장착 PLC 스플리터
 
우리는 FTTX 솔루션 제품의 전체 세트를 공급할 수 있습니다.문의 사항이 있으시면 주저하지 마시고 저희에게 연락해 주십시오.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 FTTX를 위한 1×8 0.9mm 관 PLC 광학적인 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 G.657A 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.