• CATV Systems SC APC Ftth Plc 분배기 1*2 마이크로 스틸 튜브 G657A
  • CATV Systems SC APC Ftth Plc 분배기 1*2 마이크로 스틸 튜브 G657A
CATV Systems SC APC Ftth Plc 분배기 1*2 마이크로 스틸 튜브 G657A

CATV Systems SC APC Ftth Plc 분배기 1*2 마이크로 스틸 튜브 G657A

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: ISO Certification and RoHS Compliant
모델 번호: 1*2 PLC 스플리터 마이크로 스틸 튜브 유형

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10PCS
포장 세부 사항: 1 PC / 물집 박스
지불 조건: 웨스턴 유니온, 전신환
공급 능력: 90000 PC / 달
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 광섬유 PLC 스프릿터 / 평면 도파로 분배기 섬유형: G657A
타입: 랙 마운트 타입 애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
인증: UL 접속구의 형태: SC / 자동 위상 조정
하이 라이트:

SC APC Ftth Plc 분배기

,

CATV 시스템 Ftth Plc 분배기

,

G657A 광섬유 Plc 분배기

제품 설명

광섬유 Plc 쪼개는 도구 SC/APC 1*2 유효한 마이크로 강철 관 유형 OEM 포장

 

광대역 시스템 애플리케이션을 위한 포트 수가 많은 애플리케이션은 가장 불리한 조건에서 최고의 성능과 최고의 신뢰성을 요구합니다.Focable의 Planar Lightwave Circuit Splitters는 이러한 모든 요구 사항을 충족합니다.이 매우 안정적인 구성 요소는 4, 8, 16 및 32포트 구성에서 낮은 삽입 손실, 낮은 입력 편광 감도, 우수한 균일성 및 낮은 반사 손실을 제공하는 온도 및 파장 전반에 걸쳐 탁월한 성능을 발휘합니다.당사의 OEM 친화적인 포장은 가장 광범위한 설계 요구 사항을 충족할 수 있는 유연성을 제공합니다.

 

특징

낮은 입력 편광 감도

맞춤형 포장 가능

고품질 커넥터 팬아웃 사용 가능

 

애플리케이션

FTTX(FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
수동 광 네트워크(PON)
근거리 통신망(LAN)
CATV 시스템
광 신호 분배
테스트 장비

 
광학 사양

매개변수

단위

사양(P등급)

채널 번호

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

작동 파장

nm

1260~1650

삽입 손실(최대)

dB

4.3

7.4

10.7

13.9

17.2

21.5

균일성(최대)

dB

0.5

0.8

1.0

1.4

1.6

2.0

편광 의존 손실

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

반환 손실

dB

≥50

지향성

dB

≥50

작동 온도

-40~+85

보관 온도

-40~+85

 

매개변수

단위

사양(P등급)

채널 번호

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

작동 파장

nm

1260~1650

삽입 손실(최대)

dB

4.3

7.6

11.0

14.8

17.9

21.5

균일성(최대)

dB

0.8

1.0

1.2

1.5

1.8

2.0

편광 의존 손실

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

반환 손실

dB

≥50

지향성

dB

≥50

작동 온도

-40~+85

보관 온도

-40~+85

참고: 위의 모든 데이터에는 커넥터가 포함되어 있지 않습니다.
 
주문 정보

PLC

 

 

 

 

 

 

 

포트

섬유 유형

입력

산출

떠꺼머리 길이

커넥터

 
 
 
 
PLC

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

L=900µm 느슨한 튜브, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=어댑터

L=900µm 느슨한 튜브, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=어댑터

05-20=0.5--2.0m, 0=어댑터, X=기타

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=없음, X=기타

 


우리는 다음을 포함한 많은 PLC 스플리터 시리즈를 생산할 수 있습니다.

1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64(다음 패키지 포함)
베어 파이버 시리즈
미니 루스 튜브 패키지
ABS 모듈 유형
LGX 박스형
PON 애플리케이션용 랙 마운트 패치 패널.
PON 적용을 위한 벽 장착 패치 패널

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 CATV Systems SC APC Ftth Plc 분배기 1*2 마이크로 스틸 튜브 G657A 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.