• 섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도
  • 섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도
섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도

섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: ISO Certificate, RoHS Compliant
모델 번호: E2000의 광섬유 커넥터

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100PCS
포장 세부 사항: 100PCS/가방
공급 능력: 900000PCS/Month
최고의 가격 접촉

상세 정보

연결관 외부 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm 커넥터: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
닦는 유형: UPC, APC 코어: 심플렉스, 쌍신회로
섬유: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 자료: 플라스틱 주거, 금속 주거
하이 라이트:

파이버 광섬유 케이블 커넥터

,

단순한 광섬유 연결관

제품 설명

섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도

광섬유 연결관은 광섬유 네트워크에서 사용된 중요한 성분 입니다. 또한 광섬유 접속 코드와 광섬유 떠꺼머리에서 사용된 핵심 분야입니다.

E2000 광섬유 연결관, 1.25mm 깃봉, 단일 모드에서 유효한 다중 상태 스넵 식 기계장치.

외면적으로 E2000 연결관은 소형 SC 연결관과 같이 보입니다. 연결관은 누르는 푸시-풀 걸쇠를 거는 기계장치와 더불어, 설치하기 쉽습니다 완전히 삽입될 때.

그것은 먼지에서 완전히 깃봉을 보호하고 긁는 용수철이 있는 셔터를 특색짓습니다. 셔터는 네트워크 고장으로 나중에 이끌어 낼 수 있던 불순을 밖으로 잠그고, 잠재적으로 해로운 레이저 광선에서 잠그는 연결관이 전투 이탈될 때 자동적으로 닫힙니다. 그것이 접합기로 폐쇄될 때 셔터가 자동적으로 열립니다.

 

FOC 커뮤니케이션 CO., 주식 회사는 광섬유 연결관의 전 범위를 SC와 같은 SC/APC, LC, LC/APC, FC, FC/APC, ST, MU, MT-RJ, MPO, E2000 제공하고 SX와 DX에 있는 DIN, 각종 시동 색깔, 짧은 시동 및 각이지는 시동은 유효합니다. 우리의 제품은 디자인되고 IEC 기준의 밑에 통제해, Telcordia GR-326와 TIA/EIA의 요구에 또한 응하십시오.

 

특징

깃봉은 통합 용수철이 있는 셔터에 의해 보호됩니다.

연결관 주거는 먼지, 먼지 및 찰상에 대하여 깃봉을 전부 돌고 보호합니다.

monobloc 세라믹 깃봉 때문에 다른 확장 계수 없음

칼라 코딩

걸쇠를 건 푸시-풀 잠그는 유형

 

신청

원거리 통신망

CATV 체계

지역 네트워크

활동/수동적인 장치

FTTH와 FTTX

 

경쟁 이점

Telcordia GR-326, IEC의 TIA/EIA 표준 고분고분한

100% 기하학 광학적인 성과 검사 및 최후 얼굴

낮은 삽입 손실

주문을 받아서 만들어진 디자인 및 생산

RoHS 수락

 

명세

유형 단일 모드 다중 상태
삽입 손실 ≤0.40dB (Typ 0.2) ≤0.40dB (Typ 0.2)
복귀 손실 ≥50dB ≥40dB
반복성 최대 change≤0.20dB 최대 change≤0.20dB
내구성 1000의 동료/demate 주기 1000의 동료/demate 주기
작용 온도 -25℃에 +70℃ -25℃에 +70℃

 

섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도 0

광섬유 연결관, 광섬유 연결관, 섬유 연결관, 섬유 연결관

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 섬유 네트워크를 위한 E2000 광섬유 연결관 단일 모드 높은 정밀도 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.