• 완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자
  • 완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자
완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자

완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
모델 번호: ODVA 연결관을 위한 방수 상자

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
포장 세부 사항: 1pcs/carton
배달 시간: 3-5 일간
최고의 가격 접촉

상세 정보

연결관: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO 케이블 물자: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
섬유 유형: G.652D, G.657A, G.655, SM 또는 MM 핵심: 2core, 4core, 8core, 12core, 24core
상자: 완전히 적재하는, 빈 품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험
하이 라이트:

ip67 ftth 광섬유 끝 상자

,

tpe는 광섬유 종료 상자를 밀봉합니다

제품 설명

ODVA/SC MPO/Optitap 연결관 상자 옥외 IP67는 FTTA를 방수 처리합니다 

 

ODVA BBU RRU 헝겊 조각 케이블은 CPRI 신청, 3G에서, 4G 및 WIMAX 기지국, 장기 발전 (LTE), 및 FTTA 연결성에 먼 라디오 단위를 위해 널리 이용되는 그것 입니다.

 

특징

  • 삽입 손실: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB의 복귀 손실: ≥50dB.
  • 장력 강도: > 50 N
  • 직업 스트레스: 70 kpa에 106 kpa;
  • 온도 사용하기: - 40 ~ + 75 ℃
  • 상대 습도: ≤85% (+ 30 ℃).
  • 보호 급료: IP67
  • 내부 재고목록 과다한 광섬유, 편리한 작업 중 및 정비.
  • 설치하게 쉬운 설치하게 쉬운 다층과 고층 거주자의 사용을 위해 특히 적당한.
  • 물자: 아BS 새로운 저항 연료, 품질 보증, 방연제 성과 협정을 가진
    커뮤니케이션 기업, 방연제 급료 UL94V - 수준 0의 기준
  • 적당한 접합기: 소형 SC, H 연결관 SC, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
  • 구조: 유형을 여십시오
  • 색깔: 회색 (색깔은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
  • 바다표범 어업 방법: TPE 물개
  • 임명 방법: 머리 위, 걸기.
  • 크기 (H*W*D) mm: 250* 80*70mm
  • 벽 물개 디자인, 쉬운 가동, 비용 효과적인 임명
  • 라이트급 선수, 방진과 Waterpoof

신청

  • FTTA의 FTTH 신청
  • 3G의 4G 기지국
  • 수평한 수직에게 케이블을 달기
  • BBU, RRU, RRH, LTE

 

명세

품목 단위 모수
MPO/MTP 연결관 표준 SM MT 깃봉 저손실 (엘리트) SM MT 깃봉 표준 MM MT 깃봉 저손실 MM MT 깃봉
삽입 손실 전형 (dB) 0.35 0.20 0.35 0.20
Maximun (dB) 0.75 0.35 0.60 0.35
복귀 손실 (dB) APC (광택이 있어는 8 각)를 위한 ≥60 PC를 위한 ≥20
(dB) PC를 위한 ≥50
남성/여성 (dB) 남성: 핀으로, 여성: 핀 없이
장력 강도 (dB) ≤0.3 (최대 66N)
진동 (dB) ≤0.3 (10 ~ 55Hz)
열 주기 (dB) ≤0.3 (- 40 ~ 75℃, 21Cycles)

 

완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자 0완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자 1

 

광섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드, 광섬유 회의, 섬유 잠바

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 완전히 적재된 ODVA SC FTTA MPO Optitap 연결관 상자 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.