• 수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC
  • 수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC
수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC

수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCABLE
인증: ISO Certification and RoHS Compliant
모델 번호: LC 연결기와 2 × 64 PLC 분배기 모듈

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10PCS
포장 세부 사항: 1 PC / 물집 박스
지불 조건: 웨스턴 유니온, 전신환
공급 능력: 90000 PC / 달
최고의 가격 접촉

상세 정보

섬유형: G.657A 케이블 유형: LSZH 재킷
파이버 튜브: 0.9 밀리미터 튜브 접속구의 형태: LC/APC
공항: 2*64 작동 파장: 1260-1650nm
하이 라이트:

2×64 ABS 섬유 PLC 쪼개는 도구

,

LC APC 섬유 PLC 쪼개는 도구

,

1650nm FTTC 수동 섬유 쪼개는 도구

제품 설명

수동 광 네트워크용 광섬유 PLC 스플리터 2 × 64 ABS 모듈 LC/APC 컴팩트 디자인
평면 광파 회로 스플리터(PLC Splitter)는 석영 기판을 기반으로 하는 일종의 집적 도파관 광 배전 장치입니다.그것은 작은 볼륨, 넓은 대역폭, 높은 신뢰성, 우수한 균일성의 장점이 있습니다.광섬유 분배기는 단말 장비와 연결되어 광 전력 분배를 실현하는 수동 광 네트워크(EPON, BPON, GPON)에 특히 적합합니다.
 
FOC COMMUNICATION CO., LTD는 1*N 및 2*N 광섬유 스플리터를 제공합니다.그리고 이러한 PLC 스플리터는 고객 요청에 따라 만들 수 있습니다.

 

특징

낮은 삽입 손실
낮은 PDL
높은 수익 손실
균일한 전력 분할
컴팩트한 디자인
넓은 작동 파장
넓은 작동 온도
우수한 환경 및 기계적 안정성
Telcordia GR-1221 및 GR-1209 인증

 

애플리케이션

FTTX(FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
수동 광 네트워크(PON)
근거리 통신망(LAN)
CATV 시스템
광 신호 분배
테스트 장비

 
광학 사양

매개변수

단위

사양(P등급)

채널 번호

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

작동 파장

nm

1260~1650

삽입 손실(최대)

dB

4.3

7.6

11.0

14.8

17.9

21.5

균일성(최대)

dB

0.8

1.0

1.2

1.5

1.8

2.0

편광 의존 손실

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

반환 손실

dB

≥50

지향성

dB

≥50

작동 온도

-40~+85

보관 온도

-40~+85

참고: 위의 모든 데이터에는 커넥터가 포함되어 있지 않습니다.
 
주문 정보

PLC

 

 

 

 

 

 

 

포트

섬유 유형

입력

산출

떠꺼머리 길이

커넥터

 
 
 
 
PLC

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

L=900µm 느슨한 튜브, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=어댑터

L=900µm 느슨한 튜브, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=어댑터

05-20=0.5--2.0m, 0=어댑터, X=기타

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=없음, X=기타

 

 

우리는 다음을 포함한 PLC 스플리터의 많은 시리즈를 생산할 수 있습니다
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64(다음 패키지 포함)
베어 파이버 PLC 스플리터
블록리스 광섬유 PLC 스플리터
ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터
LGX 박스 광 PLC 스플리터

카세트 박스 PLC 스플리터

팔레트형 PLC 스플리터
PON 애플리케이션용 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터
벽 장착 PLC 스플리터

 

수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC 0        수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC 1

 

장점

1. 고품질 제품 보장

2. 빠른 배송 속도

3. 안전 배송

4. 24시간 이내 빠른 응답

 

우리는 제품을 제공하고 효율적인 서비스를 제공합니다!

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 수동적인 광 네트워크를 위한 2×64 아BS 섬유 PLC 쪼개는 도구 LC APC 1650nm FTTC 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.